E27 Schraubring Kunststoff Innenloch Ø 38mm Außen 56x11mm
Produktinformationen "E27 Schraubring Kunststoff Innenloch Ø 38mm Außen 56x11mm"
Farbe und Inhalt wählbar
BESCHREIBUNG:
Kunststoff Schraubring, Schwarz oder Weiß, mit Gewinde für E27 und B15d Lampenfassung, zur Befestigung von einem Lampenschirm oder Glas.
- Durchmesser Lochkreis ca. 38,5mm
| Abmessung - Durchmesser: | 56,5mm |
|---|---|
| Abmessung - Höhe: | 11,4mm |
| Farbe: | Schwarz, Weiß |
Technische Details
| Material | Kunststoff |
| Abmessung - Höhe | 11,4mm |
| Produktart | Schraubring |
| Farbe | Schwarz |
| Farbe | Weiß |
| Abmessung - Durchmesser | 56,5mm |
| Oberfläche | matt |
Anmelden
OEM
OEM – Qualitätsprodukte aus geprüfter Fertigung
Ein Teil unseres Sortiments stammt aus OEM-Produktionen – also von Originalausrüstungsherstellern, die für verschiedene Marken und Fachhändler produzieren.
Aus Wettbewerbsgründen nennen wir diese Hersteller nicht öffentlich, können sie jedoch auf Anfrage mitteilen.
Alle OEM-Artikel in unserem Sortiment erfüllen unsere hohen Qualitätsanforderungen und stammen aus verlässlicher, langjähriger Fertigung.
So können wir Ihnen ein breites Sortiment an hochwertigen Komponenten und Leuchten zu fairen Konditionen anbieten – ohne Kompromisse bei Sicherheit und Verarbeitung.